T U R N I E R E

Skiba-Turnier 2018

Foto und Ergebnisliste

 

1 Vogl Nathalie SG Margetshöchheim 23,7 21.04.2018 FU12 1 1
2 Pfannes Lea Sophie JC Dettelbach 37,4 21.04.2018 FU12 1 2
3 Lorenz Johanna Judo-Mattenfüchse Estenfeld 35,4 21.04.2018 FU12 2 2
4 Kleffel Selma TSV Lengfeld 34,3 21.04.2018 FU12 3 2
5 Ayad  Mia TSV Lengfeld 38,4 21.04.2018 FU12 1 3
6 Weigand Anika FC Iphofen 42,2 21.04.2018 FU12 2 3
7 Vidoni Antonio TG Schweinfurt 23,8 21.04.2018 MU12 1 1
8 Heckel Lukas FC Iphofen 23,6 21.04.2018 MU12 2 1
9 Schlee Julius SG Eltmann 31,1 21.04.2018 MU12 1 2
10 Ehret Nicolas DJK Aschaffenburg 28,8 21.04.2018 MU12 2 2
11 Freudenberger Jan SG Margetshöchheim 28,6 21.04.2018 MU12 3 2
12 Rottmann Moritz TG Schweinfurt 32,4 21.04.2018 MU12 1 3
13 Hensel Max imilian TSV Unterpleichfeld 33,0 21.04.2018 MU12 2 3
14 Bauereisen Matteo TG Höchberg 32,1 21.04.2018 MU12 3 3
15 Mog Lukas JC Dettelbach 34,1 21.04.2018 MU12 1 4
16 Schmitt Jannis TSV Unterpleichfeld 34,5 21.04.2018 MU12 2 4
17 Markstädter Michel TSV Lengfeld 37,4 21.04.2018 MU12 1 5
18 Brunn Yannik TSV Werneck 36,7 21.04.2018 MU12 2 5
19 Schubert Samuel Judo-Mattenfüchse Estenfeld 39,6 21.04.2018 MU12 1 6
20 Krückel Julian TSV Werneck 41,7 21.04.2018 MU12 2 6
21 Keller Sebastian Judo-Mattenfüchse Estenfeld 39,6 21.04.2018 MU12 3 6
22 Stühler Noah TSV Unterpleichfeld 50,4 21.04.2018 MU12 1 7
23 Neff Maximilian Judo-Mattenfüchse Estenfeld 24,6 21.04.2018 U 10 1 1
24 Körting Nikolas JC Dettelbach 25,1 21.04.2018 U 10 2 1
25 Diez Isabel FC Iphofen 21,9 21.04.2018 U 10 3 1
26 Wandser Sven JC Dettelbach 24,7 21.04.2018 U 10 3 1
27 Hanft Paul FC Iphofen 26,2 21.04.2018 U 10 1 2
28 Tabert Daniel FC Iphofen 26,6 21.04.2018 U 10 2 2
29 Polev Isabella JC Dettelbach 26,5 21.04.2018 U 10 3 2
30 Faulhaber Jakob TSV Unterpleichfeld 26,6 21.04.2018 U 10 3 2
31 Geisel Maximilian FC Iphofen 27,6 21.04.2018 U 10 1 3
32 Beyerdorf Linus TSV Lengfeld 26,9 21.04.2018 U 10 2 3
33 Fähr Lukas TSV Werneck 27,0 21.04.2018 U 10 3 3
34 Lorenz Jakob Judo-Mattenfüchse Estenfeld 27,8 21.04.2018 U 10 3 3
35 Gloss Nataniel TSV Werneck 30,5 21.04.2018 U 10 1 4
36 Boberg Mattes TSV Lengfeld 29,8 21.04.2018 U 10 2 4
37 Wiegner Samuel Judo-Mattenfüchse Estenfeld 29,3 21.04.2018 U 10 3 4
38 Müller Emilia FC Iphofen 30,3 21.04.2018 U 10 3 4
39 Gogosashvili Luka TSV Lengfeld 32,0 21.04.2018 U 10 1 5
40 Schenk Nils FC Iphofen 31,2 21.04.2018 U 10 2 5
41 Wiesneth Erik SG Eltmann 39,1 21.04.2018 U 10 1 6
42 Göbel Leonie Judo-Mattenfüchse Estenfeld 36,8 21.04.2018 U 10 2 6
43 Bauer Anton TSV Unterpleichfeld 44,7 21.04.2018 U 10 1 7
44 Schreiber Kim FC Iphofen 46,1 21.04.2018 U 10 2 7
45 God Katharina Judo-Mattenfüchse Estenfeld 48,0 21.04.2018 U 10 3 7
46 Stühler Franziska TSV Unterpleichfeld 20,7 21.04.2018 Freundschaftskampf U10    
47 Schweitzer Lara Judo-Mattenfüchse Estenfeld 27,3 21.04.2018 Freundschaftskampf U10